Сервис подбора автотехники
Ваш регион: Все города
ГлавнаяСтатьиАвтоновинки

Автоновинки

Китайские производители грузовиков JAC выпустили в продажу новую модель N20

Масса снаряжённого шасси JAC N20 составляет порядка 4290 кг, в то время, как производители заявляют, что его грузоподъёмность составит 7690 кг. Стоит отметить, что данная модель выпущена на раме, длиной в 6200 мм.

Компания JAC Motors внедряет новую программу реализации Трейд-Ин

В первую очередь, новая программа Трейд-Ин, предусмотренная для грузовых автомобилей, является инструментом, который позволит увеличить количество продаж грузовиков фирмы JAC.

Маневренные погрузчики от John Deere, располагающие бортовым поворотом

Компания John Deere выставила на суд публики свои новые 4 модели погрузчиков, имеющих бортовой поворот. При этом стоит отметить, что речь идёт об абсолютно новых 4-х моделях.

Автопробег MAN TG по европейским просторам

Производители знаменитых грузовиков MAN TG провели демонстрационный пробег по дорогам Европы, чтобы познакомить публику своими самыми новыми автомобилями из линейки моделей TG, украшавшие выставочные стенды на автовыставке IAA от лица компании.

КАМАЗ радует новыми моделями (КАМАЗ-6520 Люкс)

На протяжении последнего периода, отечественный автогигант не перестаёт радовать своими новыми разработками. Новинки «КАМАЗА» 2017 года, предприятие запланировало, представить на публичное обозрение, и кроме того, показать уже полюбившиеся всем машины, с обновлённым интерьером.

«Автоприцеп-КАМАЗ» презентовал новинки в Сочи

Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Ставрополе – ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» - приняло участие в XI Строительном форуме «Стройиндустрия-2012», который проходил в Сочи и собрал ведущие отечественные и зарубежные компании.

Автор: kamaz.ru
О проекте Реклама на сайте Контакты Отзывы и предложения
Разработка сайта — Неткам

Вход на сайт

Эл.почта:
Пароль:

Выбор региона/города« назад к выбору региона