Сервис подбора автотехники
Ваш регион: Все города
ГлавнаяСтатьиАвтоновинкиАвтоновинки

КАМАЗ радует новыми моделями (КАМАЗ-6520 Люкс)

КАМАЗ радует новыми моделями (КАМАЗ-6520 Люкс)

На протяжении последнего периода, отечественный автогигант не перестаёт радовать своими новыми разработками. Новинки «КАМАЗА» 2017 года, предприятие запланировало, представить на публичное обозрение, и кроме того, показать уже полюбившиеся всем машины, с обновлённым интерьером.

Новинки обещают порадовать новой кабиной, полностью роботизированной КПП и новой силовой установкой. Среди новинок, выгодно отличаются две модели самосвалов, продемонстрированные в ходе серии тест-драйвов. В данном случае, речь идёт о моделях КАМАЗ-6520 Люкс, с колёсной формулой 6Х4 и КАМАЗ-65201 Люкс с формулой 8Х4. Стоит отметить, что новички показали отличные результаты, в ходе испытаний на полигонах разных городов страны и уже в самом конце уходящего, 2016 года, они поступили на рынок. Ну а полностью, предприятие выйдет на рынок именно в этом году.

Кроме того, уже выпускаемые модели, ожидают кардинальные усовершенствования. Один из членов руководства предприятия, Ирек Гумеров, как раз и сообщил о том, что уже выпускаемые модели, получат совершенно модерновый интерьер, усовершенствованные солнцезащитные козырьки, а так же, новые зеркала, оборудованные подогревом и электроприводом. Ну и конечно, мощный грузовик, наконец-то получит металлический бампер, поскольку, пластиковый, не прижился. А вот рабочее место водителя, так же, как на камаз КАМАЗ-65208 ожидают значительные улучшения, начиная с полностью новой приборной панели, бортового компьютера и навигационной системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Теперь, водитель получит абсолютно новое рабочее место с уменьшенным рулевым колесом, электро-стеклоподъёмниками ну и множество других мелких новшеств, значительно облегчающих условия труда водителей.

Ещё одна машина, которая поступит в широкую реализацию, это новинка КАМАЗ-65208, можно выделить колёсную формулу 6Х2, вместо привычной 6Х4, позволяющую экономить горючее, при движении порожняком.

О проекте Реклама на сайте Контакты Отзывы и предложения
Разработка сайта — Неткам

Вход на сайт

Эл.почта:
Пароль:

Выбор региона/города« назад к выбору региона