Сервис подбора автотехники
Ваш регион: Все города
ГлавнаяСтатьиАвтоновинкиАвтоновинки

Компания JAC Motors внедряет новую программу реализации Трейд-Ин

Компания JAC Motors внедряет новую программу реализации Трейд-Ин

В первую очередь, новая программа Трейд-Ин, предусмотренная для грузовых автомобилей, является инструментом, который позволит увеличить количество продаж грузовиков фирмы JAC. Речь идёт о новых коммерческих грузовиках этого производителя, а в частности, о N-серии, адаптированной к условиям эксплуатации в России.

Теперь, в соответствии с этой программой, автовладельцы получили возможность сдать старый грузовик и, доплатив остаток суммы, приобрести совсем новую машину. Кроме того, производители обещают предоставить значительные скидки, у своих официальных представителей.

Участниками программы, приглашают стать, как простых автовладельцев, так и автопредприятия. Акция начинается с 28 марта, нынешнего года, и продлится до 30 апреля.

Отныне, обладатели старых коммерческих грузовиков, получили возможность обменять их на новую машину. При этом, марка авто не имеет значения, стоит только предоставить документы, на автомобиль и паспорт самого автовладельца, а так же, полный набор ключей. При этом, важно подчеркнуть то обстоятельство, что прежнее транспортное средство, должно быть зарегистрировано более полугода. К тому же, дилеру следует предоставить фотографии авто и копии всех документов подтверждающих куплю-продажу.

Сайт автора: http://vnalichii.info
О проекте Реклама на сайте Контакты Отзывы и предложения
Разработка сайта — Неткам

Вход на сайт

Эл.почта:
Пароль:

Выбор региона/города« назад к выбору региона