Сервис подбора автотехники
Ваш регион: Все города
ГлавнаяСтатьиАвтоновинкиАвтоновинки

Китайские производители грузовиков JAC выпустили в продажу новую модель N20

Китайские производители грузовиков JAC выпустили в продажу новую модель N20

Масса снаряжённого шасси JAC N20 составляет порядка 4290 кг, в то время, как производители заявляют, что его грузоподъёмность составит 7690 кг. Стоит отметить, что данная модель выпущена на раме, длиной в 6200 мм.

Прежде всего, важное отличие этой серии заключается в том, что она разрабатывалась непосредственно для работы в условиях России. Данная новинка, является представителем шестого поколения грузовиков, средней грузоподъёмности. Это детище, конструкторы разрабатывали с участием специалистов из японских компаний.

Основной отличительной чертой нового автомобиля, является повышенная мощность, позволяющая применять эту машину, в самых разных видах комплектации. Стоит отметить, что все модели JAC из серии N, пользуются в России значительным признанием.

Так же, производители, поделились своими планами на ближайшее будущее, где они собираются, представить 120-ю модель из этой серии с новой и комфортабельной кабиной, а так же, они оборудуют её, рулевым гидроусилителем и обновлённой тормозной системой, имеющей два пневматического контура. Помимо этого, там будет вмонтирована система ABS.

О проекте Реклама на сайте Контакты Отзывы и предложения
Разработка сайта — Неткам

Вход на сайт

Эл.почта:
Пароль:

Выбор региона/города« назад к выбору региона