Сервис подбора автотехники
Ваш регион: Все города
ГлавнаяСтатьиАвтоновинкиАвтоновинки

Маневренные погрузчики от John Deere, располагающие бортовым поворотом

Маневренные погрузчики от John Deere, располагающие бортовым поворотом

Компания John Deere выставила на суд публики свои новые 4 модели погрузчиков, имеющих бортовой поворот. При этом стоит отметить, что речь идёт об абсолютно новых 4-х моделях. Эти машины 312GR и 314G созданы для истинных ценителей маневренной техники. К тому же, производители представили и более укомплектованную линейку: 318GR и 316G. Здесь уже наиболее требовательные заказчики, смогут выбрать для себя аппарат, с наиболее подходящей комбинацией опций.

Благодаря своей восхитительной маневренности, эти погрузчики получили своё широкое применение не только в городских условиях, но и на складах. Основным его достоинством, является лёгкость в транспортировке.

Кроме того, на них установлены новые экономичные дизельные силовые агрегаты, соответствующие всем экологическим нормам. Вместе с тем, новинки порадовали своей мощностью, наряду с невероятно тихой работой двигателя. А топливо сэкономить удалось, благодаря автоматической перестройке на холостой ход. Удачное сочетание крутящего момента, позволяет справляться с работой в самых сложных условиях. Одновременно с этим, была увеличена и грузоподъёмность.

Сайт автора: http://vnalichii.info
О проекте Реклама на сайте Контакты Отзывы и предложения
Разработка сайта — Неткам

Вход на сайт

Эл.почта:
Пароль:

Выбор региона/города« назад к выбору региона