Сервис подбора автотехники
Ваш регион: Все города
ГлавнаяСтатьиДругоеДругое

Самосвал КАМАЗ 65115.

Самосвал КАМАЗ 65115.

Один из популярнейших самосвалов- КАМАЗ 65115. Этот надежный грузовой автомобиль один из лидеров продаж КАМАЗа, который отличается универсальностью и востребованностью во многих хозяйственных отраслях.
Перевозка сыпучих строительных грузов, отходов производства, сельхоз-продукции и других видов грузов, не будет проблемой для этого грузового автомобиля.
Из множества положительных технологических характеристик, впервую очередь, можно выделить то, что кузов оснащен подогревом. Самосвальная платформа выпускается в трех различных модификациях. Ее объем может составлять 8.5, 10.5 и 11.5.
Также, КАМАЗ 65115, оснащен тягово-сцепным устройством, которое позволяет применять грузовик в составе автопоезда, что позволяет сократить стоимость перевозки груза.
Самосвал КАМАЗ 65115, грузоподъемность которого составляет 15 тонн, относится к среднетоннажникам, и этим популярен у отечественных покупателей.
Дизельный двигатель с турбонадувом, мощность в 260 лошадей, обеспечивает самосвалу отличные тягово-мощностные показатели, а также плавный старт с места, благодаря отличной работе на низких оборотах. Надежное перекллючение передач КПП, которая увеличивает максимальный крутящий момент до 108 кгсм.
При полной загрузки, самосвал развивает скорость 80 км/ч, что является неплохим показателем для грузовой машины.
Безопасность, увеличивает система ABS.
Жесткая подвеска, большой диаметр колес с формулой 6х4, дает хорошую проходимость в условиях бездорожья и устойчивость на шоссе.


Автор: vnalichii.info
О проекте Реклама на сайте Контакты Отзывы и предложения
Разработка сайта — Неткам

Вход на сайт

Эл.почта:
Пароль:

Выбор региона/города« назад к выбору региона